Подвесное плетеное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort XL 80 см Grey (LB-1110)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия LEOBRO Boho Comfort создана для тех, кто ценит максимальный уют в сочетании с утонченным дизайном. Это кресло-качалка - идеальное решение для релаксации после насыщенного дня. Благодаря технике макраме и приятному на ощупь материалу, оно дарит ощущение легкости и невесомости, становясь главным акцентом вашего интерьера или ландшафта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 2 шт |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
- Цена: 1 499 ₴





