Подвесное плетеное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort XL 80 см Cream (LB-1109)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в мир релакса с подвесным креслом LEOBRO Boho Comfort в изящном кремовом оттенке. Модель LB-1109 создана для тех, кто мечтает об уютном уголке в скандинавском стиле или стиле Hygge. Благодаря искусному ручному плетению и мягким линиям, это кресло добавляет интерьеру легкости, становясь идеальным местом для отдыха с книжкой или чашкой чая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.4 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Глибина в упаковці, см | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Довжина мотузки | 120 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 2 шт |
| Ширина в упаковці, см | 82 |
- Цена: 1 499 ₴





