Солнечный инвертор Volt Polska SINUS PRO 2500 S 24/230V 1800/2500W + 40A MPPT 100V (3SPS250024)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR, солнечный выпрямитель MPPT 40А для зарядки аккумуляторов, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). ) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП , что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1800W |
| Вага в упаковці, кг | 15 |
| Висота в упаковці, см | 25 |
| Входное напряжение | 24V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 31,2x31,0x16,7 |
| Габаритні розміри | 312 x 310 x 167 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 2500W |
| Сила зарядної напруги, А | 20A (40A MPPT) |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 35 |
| Штрих-код | 5904100450510 |
- Цена: 12 599 ₴
