Система резервного питания 1500/3000W: Инвертор 4SUN MAXX и АКБ Deep Cycle 110Ah





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект, состоящий из мощного инвертора 4SUN MAXX SINUS 3000 и аккумулятора премиальной серии VOLT Polska Deep Cycle 110Ah, создан для тех, кому нужно обеспечить работу энергоемких приборов во время длительных отключений света. Благодаря аккумулятору серии Deep Cycle, система демонстрирует лучшую устойчивость к глубоким разрядам и имеет более долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 110 |
| Активна (постійна) потужність | 1500W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 21 998 ₴

