Гибридный солнечный инвертор (hybrid) Volt Polska SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 (3SSS350024)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 сочетает в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для настройки таких настроек, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и допустимое входное напряжение для различных применений.
Работает как автономный (островной) инвертор
Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея
Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной энергии через настройки ЖК-дисплея
Функция холодного запуска
Чистый синус
Солнечный контроллер MPPT 100A (60-500 В)
Сотрудничество с накопителем энергии Ultra 5
Возможность мониторинга параметров устройства через Wi-Fi
Функция эквалайзера - оптимизация работы батареи
UTL, SOL, SBU, SUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 3500W |
| Вага в упаковці, кг | 7.3 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Входное напряжение | 170–280 V |
| Выходное напряжение | 220-230V +-5% |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 35,8x29,5x10,5 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 47 |
| Затримка | 10 мс |
| Защита от | Захист від короткого замикання, перевантаження та перегріву |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 7000W |
| Сила зарядної напруги, А | 100A |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
| Штрих-код | 5904100452354 |
- Цена: 17 999 ₴
