Преобразователь 4SUN MAXX SINUS 3000 W 12/230V 1500/3000W (R0249 PRZ275)





Надежное аварийное питание в любой ситуации!
Преобразователь ИБП MAXX 3000W SINUS - это усовершенствованное устройство, сочетающее в себе функции источника бесперебойного питания, преобразователя постоянного/переменного тока и стабилизатор.
При отключении питания преобразователь автоматически переключается в аварийный режим и начинает получать питание от 12-вольтового аккумулятора. После возобновления электропитания устройство возвращается в обычный режим и начинает заряжать аккумулятор током до 20 А с помощью встроенного электронного контроллера.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Pure Sinus - безопасный источник питания даже для самых чувствительных устройств
-
Функция ИБП - автоматическое переключение на питание от аккумулятора
-
AVR (Автоматическая регулировка напряжения) - стабильное выходное напряжение
-
Встроенное зарядное устройство - 3-этапный процесс зарядки до 20 А
-
Дистанционное управление - проводной пульт дистанционного управления в комплекте
-
Две розетки переменного тока 230 В + USB-порт - удобное подключение нескольких устройств
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1500W |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 15 |
| Входное напряжение | 10,5-15,5V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 33,5 х 18 х 12 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 45 |
| Защита от | Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 3000W |
| Сила зарядної напруги, А | 20 |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
- Цена: 11 999 ₴





