Аккумулятор для ИБП AGM VOLT VRLA DEEP CYCLE 110Ah 12V (6AKXDEEP10)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы изготовлены по технологии VRLA GEL и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 30 |
| Висота в упаковці, см | 35 |
| Вольтаж | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 213 х 173 х 331 мм |
| Гарантийный срок | 3 месяца мес |
| Глибина в упаковці, см | 22 |
| Емкость, А*ч | 110Ah |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковці, см | 18 |
| Штрих-код | 5903760240776 |
- Цена: 9 999 ₴
