Комплект Volt Polska SINUS PRO 2400 W 12/230V 1600/2400W + Аккумулятор MAXX GEL DEEP VRLA 120Ah 12V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный комплект для обеспечения энергонезависимости вашего дома или офиса. Готовое решение "под ключ": инвертор с чистой синусоидой Volt Polska 2400W и надежный гелевый аккумулятор на 120Ah. Идеально подходит для газовых котлов, насосов, компьютерной техники и освещения. Мощность 1600 Вт (номинальная) позволяет подключать даже требовательные приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 120 |
| Активна (постійна) потужність | 1600W |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2400W |
| Тип АКБ | GELL |
- Цена: 28 998 ₴
