Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 800 S 12/230V 500/800W + 30A MPPT (3SPS098012)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный блок питания SinusPRO 800S 12V предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V от аккумуляторов постоянного тока 12V. Встроенный солнечный контроллер также позволяет использовать солнечную энергию для зарядки аккумуляторов и питания подключенных нагрузок.
Ключевые характеристики:
Автоматический регулятор напряжения сети AVR
Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
Чистый синусоидальный преобразователь на основе тороидального трансформатора
Возможность подключения солнечных панелей
Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует переменную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки, включая запуск насосов, компрессоров и двигателей.
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и беспроблемную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматизации и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Входное напряжение | 140-275V |
| Выходное напряжение | 190-245V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 26,8x25,7x14,9 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 800W |
| Сила зарядної напруги, А | 10 |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Белый |
| Штрих-код | 5903760240219 |
- Цена: 7 499 ₴


