Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 1100 E PLUS 12/230V 700/1100W + Аккумулятор LiFePo4 12.8V 100 Ah





Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 700W |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1100W |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
- Цена: 25 788 ₴
