Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 1500E 12/230V 1000/1500W + Аккумулятор гелевый Volt Polska GEL 110 Ah





Комплект автономного питания Volt Polska SINUS PRO 1500E + аккумулятор GEL 110Ah – готовое решение для бесперебойного питания дома, офиса, котла или системы видеонаблюдения. Набор обеспечивает стабильное питание 230В, даже при отключении электроэнергии, сочетая надежность инвертора и долговечность гелевого аккумулятора.
Состав набора:
1.Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 1500E 12/230V 1000/1500W (3SP091512E):
-
Мощность: 1000 Вт номинальная / 1500 Вт пиковая
-
Напряжение питания: 12V DC / 230V AC
-
Чистая синусоида – безопасна для всех типов устройств
-
Встроенное зарядное устройство и контроллер
-
Поддержка работы от аккумулятора или сети
-
Автоматическое переключение при исчезновении напряжения
-
Информативный LCD-дисплей для мониторинга параметров
2. Аккумулятор гелевой VOLT GEL VPRO SOLAR 110Ah 12V (6AKUGEL110)
-
Емкость: 110Ah/12V
-
Технология GEL (гелевый электролит) – не требует обслуживания
-
Подходит для солнечных систем, ИБП, инверторов, лодок, караванов.
-
Может работать в циклическом и буферном режимах.
Основные преимущества комплекта:
-
Полностью готовое решение – достаточно подключить аккумулятор к инвертору.
-
Автоматический переход на питание от батареи при исчезновении сети.
-
Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и разряда.
-
Тихая работа и высокая энергоэффективность.
-
Подходит для питания циркуляционных насосов, отопительных котлов, систем видеонаблюдения, освещения, компьютеров, роутеров и другого оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 110 |
| Активна (постійна) потужність | 1000W |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1500W |
| Тип АКБ | GELL |
- Цена: 21 998 ₴

