ИБП/инвертор гибридный Volt Polska POWER SINUS 6000 48/230V 6000/18000W (3SSP600048)




Источник бесперебойного питания Power Sinus 6000 48V объединяет преобразователь, зарядное устройство и автоматический переключатель переменного тока в одной системе. Устройство служит преимущественно как ИБП с формой волны чистой синусоиды. Он используется везде, где требуется стабильное напряжение и высокий пусковой ток 3000 Вт, включая пиковый ток 9000 Вт (до 20 секунд). Одним из преимуществ источника питания Power Sinus 6000 48V является возможность подключения разных типов аккумуляторов 48V.
Какие устройства питает Power Sinus 6000 48V?
-
Холодильники
-
Морозильные камеры
-
Компрессоры-воздушные компрессоры
-
Кемперы
-
Насосы центрального отопления
-
Печи центрального отопления
-
Ворота
-
Солнечные системы
Безопасность:
-
Перегрузка
-
Против слишком высокой температуры
-
Против слишком низкого напряжения
-
Краткое замыкание
-
Перед перезарядкой аккумулятора
Чем отличается источник бесперебойного питания Power Sinus 6000 48V от других устройств?
Источник бесперебойного питания чисто SINUS создает «синусоидальное» выходное напряжение, идентичное напряжению в электросети. Это позволяет питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 6000W |
| Вага в упаковці, кг | 32 |
| Входное напряжение | 164-243V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 59,7х24,2х19,8 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Защита от | Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение батареи | 48V |
| Повна (миттєва) потужність | 18000W |
| Сила зарядної напруги, А | 60А(+/-5А) |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Черный |
| Штрих-код | 5904100450053 |
- Цена: 30 999 ₴
