Армейская раскладушка для походов LEOBRO до 120кг Зеленая (LB-MC-A1-AGR) Армейская раскладушка для походов LEOBRO до 120кг Зеленая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Армейская походная раскладушка LEOBRO до 120 кг – это надежное и практичное решение для комфортного отдыха на природе, в кемпинге, на даче или дома.
Раскладушка изготовлена из прочной износостойкой ткани 600D полиэстер с покрытием ПВХ, которая устойчива к влаге и легко очищается. Усиленный стальной каркас обеспечивает стабильность и выдерживает нагрузку до 120 кг.
Благодаря продуманным размерам 190x63x42 см, раскладушка обеспечивает удобное место для отдыха. В комплект входит крепкая сумка для транспортировки, что делает ее удобной для перевозки и хранения.
LEOBRO Green – это раскладушка, которая сочетает комфорт, прочность и мобильность, идеально подходит для отдыха на природе или путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравітаційне/Zero Gravity | Нет |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Висота упаковки, см | 22 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 190 х 63 х 42 см |
| Глибина упаковки, см | 18 |
| Кількість вантажних місць, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Наполнитель | PP бавовна |
| Підголівник | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Ткань | поліефірна (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 92 |
- Цена: 1 399 ₴


