Аварийный комплект питания инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 1200/2200W + Аккумулятор LiFePO4 12,8V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 1200/2200W + Аккумулятор LiFePO4 12,8V- надежный энергетический набор, созданный для обеспечения бесперебойного питания в случае отключения электроэнергии. Идеально подходит для дома, офиса, дачи или систем резервного питания оборудования.
В состав комплекта входит:
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2200 E PLUS 12/230V 1200/2200W (3SPM22012M)
Мощность: 1200/2200 Вт
Выходное напряжение: чистая синусоида (Pure Sine Wave)
Работает в автоматическом режиме - заряжает аккумулятор и мгновенно переключается на питание от батареи при исчезновении сети
Имеет встроенное зарядное устройство и контроллер заряда
Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 100Ah (100A) + BMS (6AKLI10012)
Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Емкость: 100Ah
Напряжение: 12,8V
Оснащен системой BMS (Battery Management System) для защиты от перезаряда, перегрузки и глубокого разряда
Длительный срок службы, высокая эффективность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 1200W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2200W |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
- Цена: 26 498 ₴
