Аварийный комплект Volt Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900W + Аккумулятор AGM 12V 100 Ah




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Volt Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900W + Аккумулятор AGM 12V 100Ah (6AKUXAG100) - надежное решение для бесперебойного питания вашего оборудования.
Этот комплект обеспечивает стабильную работу электроприборов во время перебоев с электроэнергией, сочетая современные технологии, эффективность и простоту использования.
Комплект состоит из:
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900W (3SPM09012M)
Выходное напряжение - чистая синусоида, безопасная для любых типов нагрузки.
Встроенный контроллер зарядки для подключения солнечных панелей (MPPT/PWM).
Автоматическое переключение между сетью и аккумулятором.
Система защиты от перегрузки, короткого замыкания, разряда и перенапряжения.
Информативный LCD-дисплей для удобного мониторинга параметров работы.
Аккумулятор VOLT AGM VRLA 100Ah 12V (6AKUXAG100)
Емкость: 100 А-ч, 12 В
Технология AGM VRLA - герметичный, необслуживаемый, безопасный в использовании.
Имеет высокую циклическую устойчивость и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 600W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 900W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 12 898 ₴
