Комплект аварийный Volt Polska SINUS PRO 850 E PLUS 12/230V 500/850W + Аккумулятор AGM 12V 100 Ah




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Volt Polska SINUS PRO 850 PLUS 12/230V 500/850W + Аккумулятор AGM 12V 100Ah (6AKUXAG100)
Готовое решение для бесперебойного питания оборудования!
Комплект сочетает надежный гибридный инвертор и мощный аккумулятор, обеспечивая стабильную работу устройств даже при отключении электроэнергии.
Комплект состоит из:
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 850 E PLUS 12/230V 500/850W (3SPM08012M)
Мощность: 500 Вт (номинальная) / 850 Вт (пиковая)
Чистая синусоида - безопасна для чувствительного электронного оборудования.
Встроенный контроллер зарядки для работы с солнечными панелями (MPPT/PWM).
Автоматическое переключение между сетью и аккумулятором.
Интеллектуальная защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и переразряда.
Удобный LCD-дисплей контроля основных параметров.
Аккумулятор VOLT AGM VRLA 100Ah 12V (6AKUXAG100)
Емкость: 100 А-ч, 12 В
Технология AGM VRLA - полностью герметичный, не требует обслуживания.
Высокая циклическая устойчивость и надежность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, Ah | 100 |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 850W |
| Тип АКБ | AGM |
- Цена: 11 898 ₴
