ИБП с инвертором Volt Polska 12/230V 700/1100W SINUS PRO 1100 E PLUS (3SPM11012M)

Аварийный блок питания sinusPRO 1100 E PLUS 12V – это устройство для бесперебойного питания, в частности установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.п.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и т.д. В случае сбоя сетевого напряжения 230VAC устройство переключается в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных.
Ключевые характеристики:
1.В одном устройстве соединены следующие функции:
-
Чистые синусоидальные преобразователи постоянного/переменного тока;
-
Аварийный выключатель ИБП;
-
Зарядное устройство для сетевого аккумулятора (выпрямитель);
-
Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый AVR;
-
Цветной дисплей позволяет контролировать наиболее важные рабочие параметры системы;
-
Блоки питания этой серии линейно-интерактивны и могут изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Чем отличается аварийный блок питания sinusPRO 1100 E PLUS 12V от других устройств?
Источник бесперебойного питания чистий SINUS создает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как и в электросети. Это позволяет питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 700W |
| Вага в упаковці, кг | 5.7 |
| Висота в упаковці, см | 14 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 138 × 276 × 155 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 28 |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1100W |
| Сила зарядної напруги, А | 20 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 16 |
| Штрих-код | 5904100452668 |
- Цена: 12 289 ₴
