Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 850 E PLUS 12/230V 500/850W (3SPM08012M)



Аварийный источник питания SinusPRO 850 E PLUS – это надежное устройство для обеспечения бесперебойного питания в случае перебоев или отключения электричества.
Оно идеально подходит для:
-
установок центрального отопления (котлы, насосы, контроллеры, питатели и др.);
-
компьютеров, серверов и периферийных устройств;
-
систем автоматических ворот и элементов автоматики;
-
электроинструментов и других электрических приборов.
В случае пропадания напряжения в сети 230 В устройство автоматически переключается на работу от аккумулятора, что гарантирует бесперебойную работу оборудования и защиту от поломок или потери данных.
Основные функции устройства:
-
Преобразователь постоянного тока в переменный с чистой синусоидой;
-
Аварийный выключатель ИБП;
-
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель);
-
Стабилизатор напряжения (AVR);
-
Цветной дисплей для контроля параметров работы.
Volt Polska SINUS PRO 850 E PLUS — это надежное решение для дома и бизнеса, обеспечивающее стабильное и безопасное электропитание даже при внезапных перебоях сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 500W |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 138x226x155 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 850W |
| Сила зарядної напруги, А | 15 |
| Синусоїда | Чистая |
| Штрих-код | 5904100452651 |
- Цена: 4 999 ₴
