Комплект 2 шезлонга Zero Gravity LEOBRO Коричневое плетеное Ротанг (ZGC-S09Х2)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 2 складных кресел-шезлонгов Zero Gravity LEOBRO — комфорт и стиль вдвойне!
Оцените настоящий отдых с комплектом из двух кресел-шезлонгов Zero Gravity LEOBRO — это идеальное сочетание эргономики, современного дизайна и надежности. Инновационная конструкция в стиле Zero Gravity обеспечивает равномерное распределение веса, создавая эффект невесомости и минимизируя нагрузку на позвоночник и мышцы.
Основные преимущества:
Эргономичный эффект невесомости: расслабляйтесь в полной мере благодаря уникальной форме кресел, повторяющей естественные изгибы тела.
Компактность и удобство:
Размеры в разложенном виде: 177×66×77 см
В сложенном состоянии: 92×15×68 см
Идеальны для хранения и транспортировки.
Прочные и долговечные материалы:
Надежный каркас из стальной трубы
Износостойкое сиденье из плетеного ротанга, устойчивое к влаге, солнцу и механическим повреждениям.
Увеличенная грузоподъёмность: каждое кресло выдерживает до 150 кг в статических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 177х66х77 см |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Материал | сталь с порошковым покрытием |
- Цена: 5 500 ₴
