Многофункциональное кресло-кровать LEOBRO Серое (FCB-S03-PC)





Раскладное кресло кровать с матрасом LEOBRO – идеальное решение для тех, кто ищет комфортный и удобный лежак для отдыха. Благодаря своей уникальной конструкции и высококачественным материалам, лежак обеспечит вам максимальный комфорт и удобство.
Размер 178х66х98 см ( статус отдыха) - 178х66х30 см (лежачее состояние) гарантирует достаточное пространство для отдыха даже в небольших помещениях. Максимальная нагрузка 150 кг обеспечивает надежность и долговечность.
Ткань из микро полиэфирного волокна обеспечивает мягкость и приятные ощущения во время сидения или отдыха. Наполнитель из PP хлопка обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт при использовании. С возможностью регулировки вы с легкостью измените положение кресла в соответствии с вашими потребностями.
Это идеальный вариант для использования в домашнем интерьере, гостевых комнатах, офисных помещениях или даже на природе во время пикников или кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 9 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Габариты (Ш х В х Г), см | 178х66х98 см ( статус отдыха) - 178х66х30 см (лежачее состояние) |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | оцинкована сталь |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Цвет | Темно серый |
| Ширина упаковки, см | 98 |
- Цена: 2 899 ₴
