Домашняя акустика Tracer Hi-Cube RGB Flow BT 20W 2.1 (TRAGLO46497)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в необыкновенное качество звука комплекта Tracer Hi-Cube RGB flow BT и заново откройте для себя удивительное звучание любимых песен. Tracer Hi-Cube RGB flow Bluetooth — это мультимедийный комплект, работающий в системе 2.1. Идеальное решение для пользователей, ищущих качественный и мощный звук. Уникальный игровой дизайн и потрясающий звук от деревянного сабвуфера и двух сателлитов делают этот комплект настоящим подарком для каждого меломана. Колонки созданы специально для геймеров, которые ценят сочетание высочайшего качества изготовления и передовых возможностей игровых устройств.
• Высококачественный деревянный сабвуфер.
• RGB-подсветка.
• Захватывающая чистота звука.
• Подсветка
Акустические системы Racer Hi-Cube RGB Flow BT имеют общую мощность 20 Вт. Использование высококачественных излучателей гарантирует чистый звук и идеальное воспроизведение низких и высоких тонов. Tracer Hi-Cube обеспечивает захватывающее качество звука и глубокие, мощные басы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.59 |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Дополнительно | Bluetooth 5.0 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность динамиков | 10Вт (2х5Вт) |
| Мощность сабвуфера | 10Вт |
| Размер сабвуфера | 237 x 240 x 149 мм |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц: | 35-20000 |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 5907512864722 |
- Цена: 2 599 ₴
