Раскладушка для туризма LEOBRO (CC-S07)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка для туризма LEOBRO - станет вашим надежным спутником в любом туристическом походе или отдыхе на природе.
Характеристики:
Размеры: 189х67х35 см, обеспечивают комфортный отдых для человека любого роста.
Материал: прочная стальная труба в сочетании с долговечной тканью 800D Oxford и мягким кристаллическим бархатом для максимального удобства.
Максимальная нагрузка: выдерживает до 200 кг в статических условиях, что гарантирует высокую прочность и устойчивость конструкции.
Компактная упаковка: габариты в сложенном состоянии, позволяют удобно транспортировать раскладушку.
Этот туристический аксессуар сочетает в себе прочность, комфорт и легкость в использовании, делая ваш отдых еще приятным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Высота упаковки, см | 30 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 190х67х35 см |
| Глубина упаковки, см | 22 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | оцинкована сталь |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 800 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 105 |
- Цена: 2 999 ₴
