Раскладушка для туризма LEOBRO (CC-S04-PP)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка LEOBRO (модель CC-S04-PP) станет вашим надежным спутником в любом туристическом походе или отдыхе на природе.
Характеристики:
Размеры: 190 х 70 см х 35 см, обеспечивают комфортный отдых для человека любого роста.
Материал: прочная стальная труба в сочетании с долговечной тканью 800D Oxford и мягким кристаллическим бархатом для максимального удобства.
Максимальная нагрузка: выдерживает до 200 кг в статических условиях, что гарантирует высокую прочность и устойчивость конструкции.
Компактная упаковка: габариты в сложенном состоянии, позволяют удобно транспортировать раскладушку.
Этот туристический аксессуар сочетает в себе прочность, комфорт и легкость в использовании, делая ваш отдых еще приятным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравітаційне/Zero Gravity | Нет |
| Вага в упаковці, кг | 9 |
| Висота упаковки, см | 75 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 190 х 70 х 35 см |
| Глибина упаковки, см | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість вантажних місць, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Підголівник | Нет |
| Регулировка спинки | Нет |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 800 ПВХ) |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина упаковки, см | 78 |
- Цена: 3 399 ₴
