Гибридный ИБП/Инвертор Volt Polska SINUS PRO 900 E PLUS 12/230V 600/900W (3SPM09012M)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный источник питания sinusPRO 900 E PLUS 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе, установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, автоматики. приборы, электроинструменты и т. д. В случае пропадания сетевого напряжения 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от повреждений. установка, необратимая потеря данных.
К инверторо подходят батареи AGM, GEL, LiFePO4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 600W |
| Вага в упаковці, кг | 6.3 |
| Входное напряжение | 170-270V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 311 x 232 x 140 мм |
| Габаритні розміри | 170х146х338 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 900W |
| Порти USB | Нету |
| Сила зарядної напруги, А | 15 |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Бежевый |
| Штрих-код | 5904100452163 |
- Цена: 5 999 ₴

