ИБП VOLT POWER SINUS 1500 12/230V 1500/3000 (3SSP150012)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Power Sinus 1500 12 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы.
Их применяют везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 1500Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 3000ВА . Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 1500 12В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов на 12В.
Безопасность:
-Перегрузка
-Против слишком высокой температуры
-Против слишком низкого напряжения
-Короткое замыкание
-Прежде чем перезарядить аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Время переключения | 10 мс |
| Входное напряжение | 164-243 В*(от сети) |
| Габариты (Ш х В х Г) | 236,3x176,8x135 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Полная мощность | 3000W |
| Сила зарядного тока | 45 +/- 5А |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Штрих-код | 5904100450008 |
| Эффективная мощность | 1500W |
- Цена: 13 789 ₴

