Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-M 6500 24/230V (3000/6500W) + 60A MPPT (160V) (3SSH350024)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA M 6500 — это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Основные характеристики:
Чистый синус
Настройка диапазона входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек на ЖК-дисплее
Настройка тока заряда аккумулятора в зависимости от применения с помощью настроек на ЖК-дисплее
Настройка приоритета зарядки от сети/солнечной батареи с помощью настроек на ЖК-дисплее
Совместимость с сетевым напряжением или генератором
Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети
Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
Современный дизайн зарядного устройства для оптимальной зарядки аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 3000W |
| Вага в упаковці, кг | 8 |
| Входное напряжение | 170–280 V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 367,4x254,5x103 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Защита от | Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 6500W |
| Сила зарядної напруги, А | 60А(+/-4А) |
| Синусоїда | Чистая |
| Цвет | Синий |
| Штрих-код | 5904100452118 |
- Цена: 15 999 ₴
