МФУ Epson EcoTank L3270 (C11CJ67405)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это идеальное решение, когда вам нужно быстро распечатать или копировать документы перед отъездом, или вы запускаете небольшую компанию, и вам нужно время от времени использовать сканер. Вместимая бумажная кормушка, большая деталь печати и экономии чернил будет отличной дома и в небольшом офисе. Кроме того, экономика труда и легкая замена расходных материалов снизит расходы на обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг г |
| Габариты (Ш х В х Г) | 375 х 347 х 179 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Двусторонняя печать (Дуплекс) | Нет |
| ЖК дисплей | Нет |
| Интерфейсы | usb, wifi, wifi direct, печать с облака |
| Количество картриджей | 4 |
| Потребление энергии при работе | макс 12 Вт |
| Разрешение монохромной печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Разрешение оптического сканирования | до 1200x2400 точек на дюйм |
| Разрешение цветной печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Скорость монохромной печати | до 10 страниц A4 / мин |
| Скорость цветной печати | до 5 страниц А4 / мин |
| Стандартный ресурс тонера | до 4500 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип принтера | Струйная печать |
| Цвет | Черный |
| Цветное сканирование | Да |
| Штрих-код | 8715946684277 |
- Цена: 7 299 ₴
