Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 5000VA 8-11% (5AVR5000SE)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 5000ВА сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения, среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
С какими устройствами работает AVR 5000VA?
Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,8 кг г |
| Входное напряжение | 150-270 V |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | 182x297x203 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Задержка | 180 с/6 с |
| Защита от | Перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Белый |
| Штрих-код | 5903760240349 |
- Цена: 4 689 ₴
