Блютуз колонка SVEN PS-580 36W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для финского бренда SVEN удалось создать очень добротную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 36 Вт – впечатляющий показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр ( бумбокс ) с двумя встроенными аккумуляторами, каждый емкостью 2000мАч. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-580. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальная ручка. На передней панели расположены четыре динамика диаметром 35 мм и 100 мм и два отверстия фазоинвертора . Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Если вы считаете, что мощности одной колонки PS-580 будет недостаточно, вы можете купить две колонки и соединить их с одним Bluetooth-устройством ( функция TWS* ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,1 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 460 × 24,3 × 17,5 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность динамиков | 36 Вт (2х18 Вт) |
| Размер динамиков | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Безпроводной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Типы выходов/входов | AUX, 3.5 мм, USB A, TF CARD, USB C DC |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц: | 80-22000 |
| Штрих-код | 6438162019105 |
- Цена: 3 099 ₴
