Блютуз колонка SVEN PS-550 36W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для финского бренда SVEN удалось создать очень добротную и мощную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 36 Вт – хороший показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр ( бумбокс ) с двумя встроенными аккумуляторами, каждый емкостью до 2000 мАч. Все это для того, чтобы обеспечить достаточную мощность для этого мощного агрегата. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-650. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальный ремень. На передней панели расположены четыре динамика диаметром 35 мм и 100 мм и фазоинвертор в центральной части устройства. Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Создать атмосферу радости и веселья поможет эффектная разноцветная подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,4 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 46 х 21 х 19,5 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность динамиков | 36 Вт (2 х 18 Вт) |
| Размер динамиков | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Типы выходов/входов | AUX, 3.5 мм, USB A, TF CARD, USB C DC |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц: | 80-22000 |
| Штрих-код | 6438162018153 |
- Цена: 2 999 ₴

