Блютуз колонка SVEN PS-440 20W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для финского бренда SVEN удалось создать очень добротную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 20 Вт – впечатляющий показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр ( бумбокс ) с двумя встроенными аккумуляторами, каждый емкостью 2000мАч. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-440. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальная ручка. На передней панели расположены два динамика диаметром 95 мм и два отверстия фазоинвертора . Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Если вы считаете, что мощности одной колонки PS-440 будет недостаточно, вы можете купить две колонки и соединить их с одним Bluetooth-устройством ( функция TWS* ).
Создать атмосферу радости и веселья поможет эффектная разноцветная подсветка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2,5 |
| Габариты (Ш х В х Г) | 44 х 20 х 16 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность динамиков | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Размер динамиков | 95 мм |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Безпроводной |
| Типы выходов/входов | AUX, 3.5 мм, USB A, TF CARD, USB C DC |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон, Гц: | 100-20000 Гц |
| Штрих-код | 6438162019082 |
- Цена: 2 399 ₴

