Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-HV 2000 12/230V (1000/2000W) + 60A MPPT (105V) (3SSH100012)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 2000 – это устройство, сочетающее в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумулятора. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок настройки, таких как: зарядный ток батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства, допустимое входное напряжение в зависимости от различных программ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1000W |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Вес | 5 кг г |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Входное напряжение | 170-280 V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритні розміри | 224x337x97 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Сила зарядної напруги, А | 10/20 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 25 |
| Штрих-код | 5904100450749 |
- Цена: 12 499 ₴


