Зарядное устройство для аккумуляторов Volt Polska 12V 8A LCD (6PRLN12V8A)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство LCD 12V 8A COMPACT GREEN — это автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой традиционных аккумуляторов, свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевых аккумуляторов (GEL), AGM.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415г г |
| Вес упаковки, кг | 1 кг |
| Входное напряжение | 100-240 V |
| Высота уп. см | 17 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 150x86x63 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина уп. см | 8 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 105 Вт |
| Ток зарядки | 8А |
| Частота выходного напряжения | 50/60 Гц |
| Ширина уп. см | 10 |
| Штрих-код | 5904100451302 |
- Цена: 749 ₴
