Мобильный инвертор Green Cell 12V на 230V 1000W/2000W (INV09) Чистый синус

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства , но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
Полная безопасность - не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности . Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
Чистая синусоида — отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание, идентичное тому, которое есть в розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1921 г г |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | 264x135x76 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Количество сетевых розеток | 1шт |
| Полезная мощность (непрерывная) | 1000W |
| Порты USB | 1шт |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Штрих-код | 5902719427886 |
- Цена: 3 999 ₴
