Зарядное устройство INERGE LiFePO4 20A 12.8V (CHL-14-20-01)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО LiFePO4 12,8В 20А - предназначено для зарядки литий-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов с напряжением 12.8 В. Это устройство является мощным и высокоэффективным инструментом, обеспечивающим безопасную и быструю зарядку аккумуляторов.
Технические параметры:
Зарядный ток: 20А
Входное напряжение: 220-240 В переменного тока
Выходное напряжение: 14,6 В
Мощность: 292 Вт
Частота выходного напряжения: 50-60 Гц
Ключевые особенности:
Защита от обратного подключения
Выравнивание напряжения на ячейках
Эффективное охлаждение
Защита от короткого замыкания
Защита от магнитного поля
Защита по напряжению
Защита от перезаряда
Защита от перегрузки по току
Защита от потери
Защита от перенапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inerge |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг г |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Высота уп. см | 20 |
| Выходное напряжение | 14,6 В |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина уп. см | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ток зарядки | 20А |
| Ширина уп. см | 20 |
| Штрих-код | 5905036260402 |
- Цена: 2 199 ₴


