Принтер CANON PIXMA G1430 (5809C009)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струйный принтер PIXMA G1430 (5809C009) от Canon — это однофункциональное устройство с разрешением печати 4800х1200 точек на дюйм, позволяющее печатать до формата А4. Применение: обычная бумага, бумага для печати с высоким разрешением, фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, матовая фотобумага, магнитная фотобумага, термопереводные картинки, двусторонняя матовая бумага, картонные карты, поздравительные открытки, многоразовые фотографии. бумага, конверты. Принтер предназначен для печати текста, графики и фотографий как в черно-белом, так и в цветном режиме. Идеальное место для использования устройства – компания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг г |
| Габариты (Ш х В х Г) | 416 х 330 х 146 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Двусторонняя печать (Дуплекс) | Нет |
| ЖК дисплей | Нет |
| Количество цветных картриджей | 4 |
| Коммуникация | USB 2,0 |
| Потребление энергии при работе, Вт | макс 14 Вт |
| Разрешение монохромной печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость монохромной печати | до 11 стр. А4/мин |
| Скорость цветной печати | до 6 стр. А4/мин |
| Стандартный ресурс картриджа с черным тонером | до 6000 страниц формата А4 (по стандарту производителя, непрерывная печать) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Технология печати | Струйный |
| Формат | А4+ |
| Штрих-код | 4549292205930 |
- Цена: 3 999 ₴
