Автомобильный инвертор Green Cell 12V на 230V 500W/1000W (INV16) Чистый синус





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный преобразователь Green Cell — это устройство, которое изменяет напряжение аккумулятора с 12 В постоянного тока на 230 В, поэтому мы можем использовать любое домашнее устройство в дороге. Данная модель предназначена для электроустановок. Устройство обеспечивает чистый синусоидальный ток, что позволяет использовать все типы устройств.
Автомобильный преобразователь (инвертор, инвертор) – позволяет подключать к автомобильной установке устройства, требующие переменного напряжения 230В. Вам нужна розетка в машине? Это продукт для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1073г г |
| Вес в упаковке (кг) | 2 кг |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | 220х106х60мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 1шт |
| Полезная мощность (непрерывная) | 500W |
| Порты USB | 1шт |
| Синусоида | Чистая |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Штрих-код | 5903317226901 |
- Цена: 2 549 ₴
