Компьютерные колонки Sven MS-304 2.1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки SVEN MS-304 обладают действительно высокой мощностью — 40 Вт. Благодаря этому они способны обеспечить мощный звук, который будет прекрасно слышен даже в дальних концах комнаты.
Комплект обеспечивает диапазон частотных характеристик 150-20 000 Гц . Стоит знать, что его верхний предел – это максимальное значение, которое может зарегистрировать человеческое ухо. Вы можете быть уверены, что при воспроизведении музыки низкие, средние и высокие частоты будут звучать кристально чисто.
Динамики позволяют слушать любимые радиостанции благодаря встроенному тюнеру. Они легко принимают FM-сигнал, обеспечивая звучание без прерываний и искажений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительно | дерево МДФ, пластик |
| Мощность динамиков | 10Вт (х2) |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Размер динамиков | 104 х 171 х 108 мм (х2) |
| Размер сабвуфера | 159 x 272 x 245 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | USB-A, Card Reader |
| Частотный диапазон, Гц: | 150-20000 |
| Штрих-код | 6438162015602 |
- Цена: 3 099 ₴

