Аккумулятор гелевый 4SUN MAXX GEL DEEP CYCLE 85Ah 12V (12-FM-85)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор DEEP CYCLE MAXX 85Ач 12В 4SUN
Аккумуляторы изготовлены по технологии DEEP CYCLE и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
Лучше всего они работают в системах буферной зарядки , но их также можно использовать в приложениях, где батареи работают циклически.
Они характеризуются высокой устойчивостью к глубоким разрядам. Для глубины разряда до 50% они имеют около 650 рабочих циклов.
Они очень хорошо поглощают газы.
Расчетный срок службы 8-10 лет при 20-25°С.
Они не требуют долива или замены электролита.
Они могут работать в любом положении
Они характеризуются высокой эффективностью и производительностью.
Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
Безопасно в использовании – аккумулятор плотно закрыт и не протекает.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 22,4 кг г |
| Вес в упаковке (кг) | 23 |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 26 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Емкость, А*ч | 85 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 260 х 228 х 169 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
- Цена: 7 999 ₴
