Акустическая система Sven SPS-730 2.0 50W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель SPS-730 поддерживает беспроводное подключение к источнику звука через Bluetooth: настроив устройство на работу с колонками, вы сможете уже через несколько секунд начать воспроизведение любимых песен, подкастов и аудиокниг. Но это еще не все: эти колонки также поддерживают проводное соединение и даже имеют встроенный плеер, способный воспроизводить аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти SD.
Динамики, помещенные в корпус из МДФ, весят менее 4 килограммов. Их размеры также сравнительно невелики – 140х230х182 мм, поэтому эти колонки прекрасно помещаются на столе или небольшой полке. Роскошный SPS-730 отделан мягкой, бархатистой эко-кожей, что придает ему максимально эффектный вид. Не забыли дизайнеры и о качестве звука. 24-мм твитеры с шелковым куполом обрабатывают высокие частоты, а большие 92-мм динамики — средние и низкие частоты.
Кроме того, старшая модель оснащена стекловолоконной диафрагмой в низкочастотном преобразователе, что не только улучшает качество звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность динамиков | 50 Вт |
| Размер динамиков | 140×230×182 (х2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | картридер, разъем для наушников (3,5 мм), USB-A, AUX |
| Частотный диапазон, Гц: | 40-25000 |
- Цена: 4 899 ₴



