Набор из двух функциональных стеллажей Humberg 150 х 75 х 30 см HR-810-2 (4810-2)





Набор из двух стеллажей Humberg
Функциональный и устойчевий стеллаж для хранения, которий идеально подойдет для:
-
гаража
-
архива
-
запасов
-
магазина
-
подвала
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам имеет много места для хранения.
Стеллаж состоит из 5 полок, на которых можно разместить продукты, коробки или устройства, с максимальной нагрузкой до 125 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньшие.
Для вашей безопасности
-
закругленные края – полностью исключает возможность получения травм при использовании полки.
Основные особенности:
-
металлические , оцинкованные профили
-
5 прочных полок из МДФ.
-
возможность регулировки высоты полок в зависимости от на ваше усмотрение (каждые 40 мм)
-
высокая максимальная нагрузка
-
можно разделить на два стеллажа меньшего размера
-
Можно использовать как верстак
-
быстрая и простая сборка запрессовкой, без винтов
-
пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол
Технические данные:
-
модель: HR-810
-
цвет: серебро оцинкованное
-
размеры: 150 х 75 х 30 см
-
количество полок: 5 шт.
-
полки из плиты МДФ
-
оцинкованные профили
-
защитные чехлы в комплекте: 8 шт.
-
максимальная нагрузка на полку: 125 кг
-
максимальная общая нагрузка: 625 кг
-
метод установки: безвинтовой (push-in)
Максимальные нагрузки применяются при равномерном распределении нагрузок на самой полке и на полках относительно друг друга.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке (кг) | 22 |
| Высота, см | 150 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 625 кг |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Ширина, см | 75 см |
| Штрих-код | 5903890617608 |
- Цена: 946 498 ₴


