Косметический туалетный столик FUNFIT White (3916)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметический туалетный столик FUNFIT White LED (3916)- это место отдыха, где можно удобно нанести макияж или уложить волосы.
Туалетный столик также прекрасно впишется в пространство детской комнаты, это мечта каждой маленькой принцессы! Дети с удовольствием спрячут в ящики свои запонки, первую косметику либо что-то другое. Красивый и стильный туалетный столик – это одновременно украшение любо го интерьера и практичный предмет мебели, используемый для повседневных процедур.
Технические данные:
-
цвет: белый,
-
общая высота: 131,5 см,
-
ширина: 80 см,
-
глубина: 40, 2 см,
-
светодиодная подсветка: нет,
-
количество шухляд: 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131,5 см |
| Длина | 40,2 см |
| Источник питания | Нет |
| Количество шухляд | 4 |
| Материал | дерево, МДФ |
| Размеры, см | 131,5 х 80 х 40,2 см |
| Регулировка света | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 4 239 ₴
