МФУ CANON i-SENSYS MF237W (1418C122)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монохромный лазерный принтер Canon i-SENSYS MF237W (1418C030AA) - это многофункциональное устройство с разрешением 600x600 точек на дюйм для печати до A4, сканирования и копирования. Область применения: обычная бумага, цветная бумага, переработанная бумага, плотная бумага, этикетки, каталожные карточки, конверты. Принтер предназначен для печати черного текста и графики. Идеальное место для использования устройства - дом / небольшой офис. Размеры продукта: 390 x 371 x 360 мм (ширина x глубина x высота).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 390x371х360мм |
| Мощность, Вт | 1120 Вт |
| Стандартный ресурс тонера | До до 2400 страниц формата А4 (5% охвата страницы, непрерывная печать) |
| Тип принтера | Лазерная печать |
- Цена: 12 090 ₴
