Садовая качеля гнездо LEOBRO 120см (Синяя)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
**Гойдалка-гнездо LEOBRO 120 см (Синяя)**
Добавьте яркие акценты и радость в ваш сад с гойдалкой-гнездом LEOBRO! Размером 120 см, эта синяя гойдалка предлагает просторное и удобное место для отдыха и игр для детей и взрослых. Изготовленная из прочных и долговечных материалов, она обеспечивает надежность и долгий срок службы. Регулируемые подвесные веревки позволяют легко настроить высоту гойдалки, а насыщенный синий цвет добавляет энергии и яркости вашему двору. Гойдалка станет отличным дополнением вашего внешнего пространства, создавая комфортную и веселую атмосферу для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Тип | Качели |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,7 |
| Высота в упаковке, см | 88 |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глубина в упаковке, см | 39 |
| Диаметр колеса | 120 см |
| Длина веревки | 170 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Ширина в упаковке, см | 6 |
- Цена: 1 599 ₴
