Качеля гнездо LEOBRO 120см (Разноцветная)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте яркие цвета и радость в ваш сад с гойдалкой-гнездом LEOBRO! Размером 120 см, эта разноцветная гойдалка предлагает просторное и удобное место для отдыха и игр как для детей, так и для взрослых. Изготовленная из прочных и долговечных материалов, она обеспечивает надежность и долгий срок службы. Регулируемые подвесные веревки позволяют легко настроить высоту гойдалки, а яркое разноцветное оформление добавляет энергии и веселья в ваш двор. Гойдалка станет отличным дополнением вашего внешнего пространства, создавая красочную и радостную атмосферу для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,7 |
| Высота в упаковке, см | 88 |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глубина в упаковке, см | 39 |
| Диаметр колеса | 120 см |
| Длина веревки | 170 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Цвет | Разноцветная |
| Ширина в упаковке, см | 6 |
- Цена: 1 599 ₴
