Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 75Ah 12V (AGM25)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Green Cell AGM имеют широкий спектр применения. Они могут использоваться как для циклической, так и для буферной работы. Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM, были созданы для обеспечения максимальной безопасности при использовании. Благодаря функции саморегулирования (клапаны VRLA) AGM обеспечивают до 5 лет работы без обслуживания. Это повышает безопасность устройства, независимо от положения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,3 кг г |
| Вес в упаковке (кг) | 22 |
| Вид | Аккумулятор |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 19 |
| Емкость, А*ч | 75Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 259x169x208 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Штрих-код | 5903317224051 |
- Цена: 4 999 ₴
