Зарядное устройство 12/24V 30A LCD Volt Polska (6PRO122430)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство-выпрямитель для аккумулятора AGM GEL 30А
Автоматический выпрямитель с ЖК-дисплеем 12/24 В, 30 А используется, в частности, для зарядки: Свинцово-кислотные автомобильные аккумуляторы VRLA (AGM и GEL). После подключения зарядное устройство автоматически распознает тип аккумулятора, напряжение и емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 12V - 24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ток зарядки | 30А /12V, 15А/24V |
| Частота выходного напряжения | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 5903293765449 |
- Цена: 3 469 ₴
