Мобильная акустическая система SVEN PS-680 65W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
SVEN PS-680 - лидер в области портативных мобильных колонок. Суммарная выходная мощность динамиков составляет 65 Вт. За воспроизведение звука отвечают два высокочастотных динамика диаметром 70 мм , а также среднечастотный динамик и низкочастотный динамик — по 140 мм каждый . Танцевальные песни звучат как надо – с глубоким басом, не мешающим наслаждаться вокалом и ведущими партиями. А музыка других жанров тоже порадует меломанов. Встроенный эквалайзер поможет настроить звук под вас, а разноцветная динамическая подсветка поддержит нужное настроение и добавит ярких красок на танцпол. Необходимая информация о работе колонок отображается на контрастном светодиодном дисплее , а всеми функциями можно управлять с помощью пульта дистанционного управления — к устройству даже не придется подходить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | FM-радио, TWS, аккумулятор: 4400 мАч (2 шт.), пульт |
| Мощность динамиков | 2 х 32,5 Вт |
| Размер динамиков | 470×240×240 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | bluetooth |
| Типы выходов/входов | USB A, AUX, MIC, Micro SD, USB С(DC) |
| Частотный диапазон, Гц: | 45-22000 |
| Штрих-код | 6438162020187 |
- Цена: 3 899 ₴
