Колонка блютус SVEN PS-390 50W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система SVEN PS-390 — самая мощная и крупная модель из водонепроницаемых колонок, предназначенная для любителей активного образа жизни и активного отдыха. Размеры акустического корпуса, выполненного из прочного пластика, составляют 390×137×175 мм, вес – 2,7 кг. Однако колонку можно легко переносить благодаря специальной ручке и съемному плечевому ремню. За звук отвечают два больших 85-мм динамика. Кроме того, имеется пара пассивных излучателей, обеспечивающих насыщенный и глубокий бас, идеально подходящий для воспроизведения танцевальной музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | TWS, IPx5, акумулятор: 26,64 Втч, RGB |
| Мощность динамиков | 2 × 25 Вт |
| Размер динамиков | 390 × 137 × 175 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | bluetooth |
| Типы выходов/входов | USB А, USB С(DC), AUX Micro SD |
| Частотный диапазон, Гц: | 50 – 20000 |
| Штрих-код | 6438162021306 |
- Цена: 3 099 ₴
