Компьютерные колонки Fenda F&D R27BT 2.0 50W



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fenda R27BT – решение, которое порадует вас не только своей функциональностью, но и оригинальным дизайном. Корпус изготовлен из качественного МДФ, который идеально имитирует дерево. Оборудование можно легко подключить к любому устройству через Bluetooth 5.0, оно оснащено различными разъемами, в том числе оптическими.
Компьютерные колонки FENDA R27BT 2.0 характеризуются высокой среднеквадратической мощностью до 50 Вт. Эта модель дополнена четырехдюймовым низкочастотным динамиком и дюймовым высокочастотным динамиком с шелковым куполом. Используя это устройство, вы можете рассчитывать на звук, который не потеряет качества и легко распространится по всему интерьеру вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,95 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительно | МДФ, Bluetooth |
| Мощность динамиков | 50 Вт |
| Размер динамиков | 280 х 156 х 213 мм (х2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной |
| Типы выходов/входов | AUX, USB-A |
| Частотный диапазон, Гц: | 40 - 20000 |
| Штрих-код | 6924053406722 |
- Цена: 3 099 ₴
